Гречко Людмила Владимировна

Фамилия, имя. Отчество

Гречко Людмила Владимировна

Образование

Высшее, окончила Саратовский Государственный педагогический институт в 1990 году, факультет педагогики и методики начального обучения.

Стаж работы в школе №18

Учитель начальных классов, классный руководитель 4А класса

О себе

Я сама училась в нашей школе и после института сразу пришла в неё  работать. Моим классным руководителем была Сергеева Светлана Валентиновна (превосходный учитель), а учителями были и остаются Решетова И.А., Лапшина Н.В., Слюсарева Г.В., Всемирова Н.А.. Я люблю свою школу и хочу , чтобы её ученики приумножали её славу.

Увлечения

Очень люблю заниматься садом, огородом, фотографировать и конечно путешествовать. Ещё моя страсть читать кулинарные книги, детективы и общение с друзьями. Но на первом месте у меня – семья!! ! Ребёнок,  муж, мама – моя поддержка и опора!!!2